Саммит HR-Директоров - это:
Ключевое событие в истории российской HR-сферы для HR-руководителей!
Докладчики из ТОП-100 руководителей по управлению персоналом поделятся с участниками опытом современной трансформации компаний под влиянием цифровизации, расскажут о формировании новых HR-стратегий и применении актуальных инструментов в управлении персоналом и оргразвитии компаний.
Спикеры из различных отраслей экономики и сфер бизнеса российских и международных компаний представят кейсы из практики реализации HR-проектов в своих компаниях по всем направлениям работы с персоналом и управления сотрудниками.
Получить признание своих профессиональных достижений, повысить лояльность сотрудников к внедряемым HR-решениям, а также продемонстрировать руководству компании значимость HR-проектов, могут участники, номинирующие свои проекты на Премию HR Award, которая ежегодно вручается на Саммите HR-Директоров.
Саммит HR-Директоров собирает свыше 400 HR-руководителей как отдельных компаний, так и целые HR-команды флагманов российского бизнеса, среди которых РЖД, Росатом, НЛМК, Сбербанк, АФК Система, Норникель и многие другие организации, участвующие в мероприятии на протяжении нескольких лет, а также HR-экспертов консалтинговых, тренинговых, ИТ-компаний.
Организатор: РСПП
Организатор: Совет ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса
Организатор: LBS International Conferences
Организатор: Оргкомитет Саммита HR-Директоров России и СНГ
Стоимость: Платно
Формат: Офлайн